В центре внимания:

В каком банке можно выгодно получить кредит и оформить депозит

В каком банке можно выгодно получить кредит и оформить депозит

В Банке Кредит-Днепр можно получить потребительский кредит, сделать вклады, оформить банковскую карту. Банк также предоставляет услуги дистанционного банковского обслуживания с помощью системы «Freebank», сдает в аренду сейфы, предлагает специальные продукты для инвесторов и банковские карточки. Для каждой категории частных клиентов банк Кредит-Днепр предлагает собственное решение, которое соответствует их запросам и возможностям. Банк предлагает депозиты на выгодных условиях с которыми вы можете ознакомится перейдя по ссылке https://creditdnepr.com.ua/pryvatnym-osobam/depozyty/depozytni-sertyfikaty. Вклад «Свободные средства» от Банка Кредит Днепр — это вложение денег до востребования, что станет хорошим и беспроигрышным инструментом сбережения средств и получения прибыли. Этот депозит предполагает вложение денег на один месяц с возможность последующего перезаключения договора.

Преимуществами этого вклада является то, что деньги можно положить на любой срок и в неограниченном размере, а проценты будут насчитываться за то количество дней, которое прошло от начала заключения договора. Это отличный вариант для тех людей, которые хотят копить деньги используя все достоинствами банковского депозита, имея полный доступ к деньгам на протяжении всего периода действия вклада. Также банк выдает персональный потребительский кредит без ограничений по цели использования. Его можно использовать на ремонт, приобретение турпутевки, оплату обучения или медицинских услуг. Преимуществами персонального кредита является возможность получения большой суммы наличных без поручительства (до 200 000 гривен) и гибкая процентная ставка, которая исчисляется индивидуально для каждого заемщика по результатам заполнения специальной анкеты.

Значение реальной годовой ставки колеблется в районе 50%. Персональный кредит предоставляется на период от 12 месяцев до пяти лет. Для частных и индивидуальных предпринимателей существует специальный вид персонального кредита, которая предусматривает предоставление суммы до 200.000 гривен без залога и поручительства на срок до пяти лет. При этом годовая ставка составляет 52.6% годовых. Если под давлением обстоятельств вам пришлось взять кредит на невыгодных условиях, существует возможность его рефинансирования. Оформленный в другом банке потребительский кредит можно погасить и перевести в Банк Кредит-Днепр с уменьшением размера ежемесячно уплачивается суммы. Обязательным условием для использования этой операции является отсутствие просрочек по выплатам предыдущего займа.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

05.08.2018 11:40 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.