В центре внимания:

В каком состоянии находится Надежда Бабкина: подробности

В каком состоянии находится Надежда Бабкина: подробности

Хотите читать новости в другом формате?
Подписывайтесь на телеграмм-канал Орбита-Львов
Подписаться можно ЗДЕСЬ

На данный момент, российская и советская певица Надежда Бабкина находится вне реанимации.

Как передает Орбита-Львов, об этом в Instagram сообщил Евгений Гор.

В сообщении сказано, что всю эту неделю певица уже в полном сознании, самостоятельна, находится вне реанимации, без ИВЛ и других поддерживающих средств.

Гор добавил, что долго не писал о состоянии Бабкиной, чтобы люди не придумывали всякой ерунды. Он заверил, что с Надеждой все в порядке, и скоро уже она будет в строю.

View this post on Instagram

«У Надежды все хорошо» Дорогие друзья, последние несколько недель мы все: близкие, родные, друзья, медики и почитатели переживаем за Надежду. Ситуация была сложная, но все страшное позади. Она умница и со всем справилась. Всю эту неделю она уже в полном сознании, самостоятельна, находится вне реанимации, без ИВЛ и других поддерживающих средств. С каждым днем она набирается сил и восстанавливается. Пока мы общаемся через врачей, так как все должно быть стерильно и телефоны не допускаются, поэтому, как только разрешат, то я с радостью запишу вам ее послание и выложу в интернет. Я долго не писал об этом, чтобы не придумывали всякой ерунды. Однако, к сожалению, некоторые любят заработать на таких печальных новостях и напридумывали столько, что Льюису Керроллу вряд ли приснилось бы. Поэтому хочу развенчать все придуманные мифы. Все в порядке и скоро уже Надежда будет в строю. Бесконечная признательность врачам и медперсоналу не может быть описана словами. То, что мы все чувствуем — это неподдельное счастье и уважение. Вы не просто сохранили жизнь пациентам, вы продлеваете ее и нам всем❤️❤️❤️❤️ Спасибо всем, кто проявил внимание, поинтересовался состоянием, поддерживал и не выстраивал спекуляций вокруг этой темы

A post shared by Evgeni Gor (@evgeni_gor) on

Напоминаем, что госпитализированная с пневмонией 70-летняя певица Надежда Бабкина уже десять дней находится в состоянии искусственной комы в одной из частных клиник Москвы.

Ранее Орбита-Львов сообщала, что у известной советской и российской актрисы Жанны Болотовой диагностировали коронавирус.

Также сообщалось, что известная итальянская актриса Лючия Бозе умерла от коронавируса Covid-19 — ей было 89 лет.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

19.04.2020 22:15 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.