
В Киеве чудом не произошло ДТП с ребенком и женщиной: интересные детали и фото
В среду вечером, 12 сентября, на пешеходном переходе возле метро «Оболонь» в столице кроссовер Acura MDX чуть ли не сбил женщину с ребенком.
Об этом пишет Орбита-Львов со ссылкой на сообщение в сообществе dtp.kiev в социальной сети Фейсбук.
Отмечается, что от испуга молодая мама кинула бутылочкой с детским питанием в транспортное средство, а водитель Honda, в свою очередь, стал угрожать пешеходу, предъявляя претензии за нанесенные царапины.
Кроме того, он пригрозил достать из машины ружье.
Перед прибывшей на место происшествия патрульной полиции владелец автомобиля оправдывался, что он не виноват, так как «не сбил» пешеходов.
Отметим, в комментариях киевляне не исключили, что девушка с коляской могла резко появиться из темноты и водитель чудом среагировал на неожиданно появившееся «препятствие».
Напомним, в июле Харькове водитель легкового автомобиля ВАЗ заехал на тротуар, где сбил мать с ребенком в коляске.
![]() |
- В Украине подскочила смертность от COVID-19: погибает 88% пациентов на ИВЛ
- Во Львовской области обнаружили два новых штамма COVID-19
- Солнечно и до 15 тепла: синоптик озвучила погоду на ближайшие дни
- Погода в Украине 8 марта будет испорчена похолоданием: детальный прогноз
- Боевики 7 раз нарушили «тишину» на Донбассе
- Что находится за нашей орбитой