В центре внимания:

В Киеве Mercedes протаранил трамвай с пенсионерами

В Киеве Mercedes протаранил трамвай с пенсионерами

В Киеве на проспекте Петра Григоренко в Дарницком районе элитный Mercedes въехал в трамвай.

Как сообщил свидетель аварии, причиной стало то, что водитель пытался выехать с автомобильной стоянки на красный сигнал светофора. От удара трамвай даже слегка пошатнулся, передает Орбита-Львов ссылаясь на Обозреватель.

«Ехали на восьмом трамвае по проспекту Григоренко до конечной остановки. Внезапно с парковки выехал серый Mercedes и врезался в нос трамвая. Никто сначала не понял, что произошло. Все быстро вышли и побежали к машине. Водитель довольно долго сидел за рулем и не выходил. Работники трамвая быстро вызвали правоохранителей. Слава Богу, что никто не пострадал. Только перепугались», — рассказал свидетель.

В Киеве Mercedes протаранил трамвай с пенсионерамиВ Киеве элитное авто влетело в трамвай с пассажирами (фото 1) В Киеве Mercedes протаранил трамвай с пенсионерамиВ Киеве элитное авто влетело в трамвай с пассажирами (фото 2) В Киеве Mercedes протаранил трамвай с пенсионерамиВ Киеве элитное авто влетело в трамвай с пассажирами (фото 3) В Киеве Mercedes протаранил трамвай с пенсионерамиВ Киеве элитное авто влетело в трамвай с пассажирами (фото 4)

При этом, в общественном транспорте находилось много пенсионеров, которые первыми выбежали на улицу и в перепуганном состоянии бросились к авто.

Напомним, 2 августа, произошло ДТП в Одесской области столкнулись иномарка и рейсовый автобус.

Ранее мы писали о смертельном ДТП в Харькове, в МОЗ подтвердили наличие наркотиков в крови Зайцевой

Стало известно, что в крови Зайцевой обнаружили кодаин и фенобарбитал. Эти вещества имеют ограниченное обращение на территории Украины. Тем более, по закону Украины, нркотичне опьянение — отягчающее обстоятельство.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

04.08.2018 6:00 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.