В центре внимания:

В Киеве мужчина угрожал перерезать себе горло в церкви

В Киеве мужчина угрожал перерезать себе горло в церкви

В Киеве в церкви на улице Магнитогорской произошло чрезвычайное происшествие — в помещение ворвался мужчина и, держа у горла разбитую бутылку, угрожал свести счеты с жизнью.

Помешали ему совершить самоубийство правоохранители, об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева.

Копов на место происшествия вызвали очевидцы. Прибывшие на место правоохранители попытались наладить контакт с человеком, однако переговоры не дали результата. Мужчина не подпускал к себе людей.

Подобрав подходящий момент, один из полицейских схватил мужчину за руку и отобрал острый предмет, а затем вызвали «скорую». Предварительно, мужчина находился под действием наркотических препаратов.

Ранее сообщалось о Кристине Антоновой, которую киевский суд приговорил к 8 годам тюрьмы за разбой. В адвокатской среде утверждают, что она — жертва полицейского беспредела. Якобы из нее выбивали показания, обещая «пустить по кругу», а также подбросили какие-то таблетки. Но некоторые украинцы, знакомые с материалами дела, утверждают, что девушка может быть из группы клофелинщиц.

В Бородянском районе Киевской области обнаружили тело жителя Киевщины Владимира Шуба. Его забили до смерти, связали, а тело поместили в большую сумку и закопали на глубину около метра.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

03.12.2020 16:04 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.