В центре внимания:

В Киеве неравнодушные люди поймали пьяного водителя: фото с места событий

В Киеве неравнодушные люди поймали пьяного водителя: фото с места событий

В Киеве местные жители задержали пьяного водителя «евробляхи» Опель, номерной знак JZB728. ДТП произошло на улице Билецкого, возле института хирургии и трансплантологии им. О.О. Шалимова.

Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на dtp.kiev.ua.

Как отмечается, очевидцы ДТП задержали пьяного водителя, пытавшегося скрыться с места аварии. По предварительной информации, пьяный водитель Opel въехал в Subaru на большой скорости, из-за чего машина перевернулась на крышу, в которой находилась женщина с ребенком.

В Киеве неравнодушные люди поймали пьяного водителя: фото с места событий

По предварительным данным, никто из пострадавших не получил тяжелых травм. Пострадавших осматривают медики «скорой помощи».

Напомним, в Киеве пьяный водитель такси протаранил маршрутку, снес ограждение линий скоростного трамвая, и вылетел на колею.

Как ранее сообщалось, в ходе аварии в Польше с украинским автобусом трое людей погибли, еще десятки получили повреждения.

Также, в Прилуках, что на Черниговщине, сын мэра Ольги Попенко, Ярослав, стал виновником ДТП. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он не справился с управлением автомобилем и врезался в электроопору. Сам водитель в результате аварии не пострадал, но после ДТП вел себя крайне агрессивно и нападал на активиста, который снимал на видео.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

14.09.2018 21:50 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.