В центре внимания:

В Крыму жестоко избили и ограбили экс-свата Кучмы

В Крыму жестоко избили и ограбили экс-свата Кучмы

Бывшего премьер-министра Украины Анатолия Франчука, который по совместительству был сватом Кучмы, ограбили и избили в Крыму.

Сообщает Орбита-Львов со ссылкой на «Obozrevatel»

В ночь с 9 на 10 августа, около двух ночи неизвестные ворвались в частный дом. Франчука, который в тот момент был дома, связали и избили, после чего взломали сейф и похитили крупную сумму денег.

По словам бывшего премьер-министра, он лег спать около часа ночи, а около двух услышал людей, которые вломились в дом. Сколько именно их было, я в темноте не видел. Но трое держали меня. Возможно, их было больше. Мне связали руки и ноги, один держал связанные руки, второй – ноги, а третий бил по голове, по ногам. Потом на тряпочку налили какую-то жидкость, положили на лицо, видимо, чтобы я вырубился», — рассказал мужчина.

Выявить бывшего чиновника удалось в девять утра его водителю, который пришел на работу. Оказалось, что мужчины оставили связанным и избитым без возможности позвать на помощь или вызвать скорую. Среди похищенного, сумма в миллион рублей, свыше 100 тыс. долларов и много золота.

В свое время, Франчук был заместитель министра связи СССР, министром экономики Крыма, в 1994-98 возглавлял правительство республики, а также избирался депутатом Верховной Рады Украины.

Напоминаем, жители Крыма набросились на туристов

Также, в Крыму пожаловались на отсутствия денег

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

11.08.2018 22:28 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.