В центре внимания:

В Москве задержали украинского болельщика

В Москве задержали украинского болельщика

Украинского болельщика, который нарушил правила поведения зрителей во время футбольного матча между сборными Саудовской Аравии и России на Чемпионате мира-2018 оштрафовал Хамовнический суд Москвы.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на Интерфакс-Украина.

«Гражданин Украины Кравченко С.В. признан виновным в административном правонарушении, ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере семи тысяч рублей (почти 2900 грн — примечание) », — сообщила пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова.

Протокол об административном правонарушении в отношении украинского болельщика был составлен после того, как в Лужниках во время матча между сборными Саудовской Аравии и России он выбежал на игровое поле, доступ куда ограничен организатором.

Она отметила, что Украинская также запрещено посещать официальные спортивные мероприятия в течение шести месяцев.

На судебном заседании болельщик признал свою вину.

По словам Солопова, это пока единственная административное дело в отношении болельщика, которая поступила в московских судов с начала ЧМ-2018.

Иностранцев, совершивших правонарушения в России в период Чемпионата мира по футболу, скорее всего, после суда не отправят отбывать наказание на родину, а этапируют в российские колонии.

Ответственный секретарь Общественного наблюдательного комиссии Москвы Иван Мельников отметил, что власти необходимо уже сейчас договариваться, как будут депортированы осужденные иностранцы, и откуда будет финансироваться их отправку на родину.

Напомним, немецкий телеканал Deutsche Welle заявил о сексуальных домогательствах по отношению к своей корреспондентки, которая освещала закрытия Чемпионата мира по футболу в России. Телеканал разместил видео, на котором видно, как во время работы перед камерой к журналистке подбежал молодой человек, схватил ее за грудь и поцеловал.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

23.06.2018 0:12 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.