В центре внимания:

В Одессе толпа школьниц жестоко избила одноклассницу: жуткие кадры

В Одессе толпа школьниц жестоко избила одноклассницу: жуткие кадры

В Одессе группа детей в июле на территории Малиновского района жестоко избила девочку, а другие участники происшествия снимали расправу над несовершеннолетней на мобильные телефоны.

Одесситка Катерина Гринкевич-Раскидная опубликовала в социальной сети Facebook запись зверского избиения девочки, которую били руками и ногами в голову и живот, в то время как жертва плакала и закрывала лицо руками, пишет Орбита-Львов.

Автор видео сообщила, что массовое избиение произошло возле школы №69.

В Одессе толпа школьниц жестоко избила одноклассницу: жуткие кадры

Внимание! Данное видео содержит нецензурную лексику и сцены насилия! (+18)

Ситуацию прокомментировал советник главы ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк, который сообщил, что решается вопрос об открытии предварительного расследования и внесения обстоятельств этого события в ЕРДР по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 296 УК Украины — хулиганство группой лиц, что наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

В Одессе толпа школьниц жестоко избила одноклассницу: жуткие кадрыВ Одессе толпа школьниц жестоко избила одноклассницу: жуткие кадры

По информации отдела коммуникаций полиции Одесской области, участники события. которое произошло 27 июля, — знакомые между собой подростки 13-14 лет.

Причиной конфликта между девушками стал парень, который ранее встречался с одной из нападавших, а затем, разорвав с девушкой отношения, начал ухаживать за потерпевшей.

Сначала девушки выясняли отношения словесно, а через несколько дней оскорбленная девушка, заручившись поддержкой подруг, избила конкурентку.

Родители всех правонарушительниц привлечены к административной ответственности по ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КУоАП.

Напомним, на Херсонщине около 100 школьников наблюдали за жестокой дракой двух девушек из 8-го и 9-го классов.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

04.08.2018 12:53 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.