В центре внимания:

В России пенсионеры устроили драку в магазине из-за порошка

В России пенсионеры устроили драку в магазине из-за порошка

В России одна из сетей супермаркетов в рамках акции продавала стиральный порошок со скидкой за 99 рублей (38 грн), в торговых залах в нескольких городах образовалась давка, покупатели даже подрались.

Как рассказывает Орбита-Львов, соответствующее видео обнародовано в Twitter «Двач».

Инциденты произошли в российских супермаркетах в городах Стерлитамак и Нефтекамск. Там, из-за объявленной магазином акции образовались огромные очереди. Сообщается, что подобные случаи произошли и в ряде других городов России. А в одном из супермаркетов посетители даже сломали рамку металлоискателя.

На кадрах можно увидеть, как люди (преимущественно женщины и пожилые мужчины) бегут и толкаются, образуется огромная очередь, начинается толкотня. Люди просят продавщиц вызвать охрану.

«Остановитесь, Господи, вы что, это же порошок всего лишь, с ума сошли, что ли», — кричит одна из женщин, однако голос разума тонет в общем хаосе.

В Стерлитамаке и Нефтекамске сеть супермаркетов объявила акцию «Стиральный порошок за 99₽» и бабки, естественно, не могли пропустить такую щедрость pic.twitter.com/McoeU4rCwf

— Двач (@ru2ch) February 3, 2020

Напомним, во время фестиваля плова “Оше горел” в 2018 году в Душанбе люди устроили отвратительную сцену. После того, как чиновники и организаторы праздника произнесли речи в честь крупнейшего в истории города плова, а высокопоставленные гости покинули фестиваль, организаторы сняли милицейские кордоны вокруг котла, где было около тонны плова. Голодная толпа немедленно набросилась на котел и начала есть плов прямо руками.

К сожалению, случается подобное и в Украине — в 2018 году возле Одесского горсовета дети устроили драку за бесплатные подарки, которые дарили чиновники в честь дня святого Николая.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

09.02.2020 3:14 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.