В центре внимания:

В сети показали, на какое животное похож Путин: смешное фото

В сети показали, на какое животное похож Путин: смешное фото

Президент России Владимир Путин и его китайский коллега Си Цзиньпин после переговоров на полях Восточного экономического форума приготовили блины с черной и красной икрой. После этого президент РФ и глава Китая съели самостоятельно приготовленное блюдо. В свою очередь политолог Алексей Голобуцкий обратил внимание, что во время поедания блина Путин похож на один из видов животных, передает Орбита-Львов.

«Путин и Си Цзиньпин сегодня после Восточного экономического форума во Владивостоке на выставке лично испекли по блину, закидали их чёрной и красной икрой и зажевали под водочку. Видео показывают корявый блин Путина и слова Си через переводчика «Да, у меня кругленько». Зато в заголовках руссоСМИ практически везде «Путин лучше печёт блины». Ну да — попробуй они не подчеркнуть гений великого ВладимВладимыча во всём!»,- написал Голобуцкий.

«И, кстати, блин Путин грызёт преотвратно: ну крыса крысой!», — подытожил политолог.

Напомним, в России стартовали военные учения «Восток-2018». По прогнозам экспертов это самые масштабные военные учения за последние полвека. Их проводят в Сибири и на Дальнем Востоке.

Как ранее сообщалось, в воскресенье, 9 сентября, во время голосования на выборах мэра Москвы произошел конфуз при участии президента Российской федерации Владимира Путина. Глава РФ забыл, какой стороной нужно переворачивать бюллетень, что бы машина для подсчета голосов его приняла.

Также, страны G7 обвинили Россию в попытке устранения семьи Скрипалей.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

11.09.2018 21:28 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.