В центре внимания:

В сети предположили, где убьют нового главаря «ДНР» Пушилина

В сети предположили, где убьют нового главаря «ДНР» Пушилина

Как уже сообщалось, новым «главой» «ДНР», 7 сентября, стал Денис Пушилин. По решению «народного совета» Пушилин занял место ликвидированного ранее в кафе «Сепар» в Донецке Александра Захарченко, став «временно исполняющим обязанности главы республики». По этому поводу пользователи соцсетей начали шутить о возможном месте ликвидации нового главы «ДНР», передает Орбита-Львов.

Так, например один из пользователей пишет что возможным местом убийства Пушилина может быть зоомагазин под названием «Пушок».

Другой пользователь в шуточной форме пишет о двух спецагентах “Зоряне” и “Шкиряке”, которые якобы должны выехать на спецзадание для устранения Пушилина.

Напомним, Денис Пушилин родился в символический день – 9 мая – в Макеевке. Его карьера стремительно начала расти после 2014 года. Он поехал на Донбасс и вступил в ряды «народно-освободительного движения”. Главари боевиков быстро заметили его способности, поскольку в апреле 2014 года он становится сопредседателем «временного правительства”, а в мае – председателем президиума «Верховного совета ДНР”.

Как сообщалось, Александр Захарченко был ликвидирован 31 августа от взрыва бомбы в кафе под названием «Сепар». Взрывчатку заложили в светильник. Захарченко погиб сразу от черепно-мозговой травмы. Вместе с ним погиб его охранник — Вячеслав Доценко.

Ранее сообщалось, российский наёмник а также автор блога «спутник и погром» Александр Жучковский на своей странице в соцсети выразил свое мнение по-поводу назначения в.о Главы «ДНР» Дениса Пушилина.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

08.09.2018 5:48 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.