В центре внимания:

В США экранизировали «дружбу» Трампа и Путина

В США экранизировали «дружбу» Трампа и Путина

Премьера документального фильма «Активные мероприятия» Джека Брайана, которая прослеживает многолетнюю связь президента США Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина состоится 31 августа.

Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на Variety.

В фильме рассказывается о предположительном вмешательстве России в президентские выборы в США в 2016 году.

Режиссер фильма Джек Брайан уверен, что уже 30 лет Путин ведет «тайную политическую войну», цель которой — нарушить и контролировать мировые события при помощи кибератак, пропаганды и коррупции. По словам автора, влияние российского президента распространяется и на Белый дом.

Картина включает интервью с сенатором Джоном Маккейном, кандидатом в президенты США Хиллари Клинтон, бывшим послом США в России Майклом Макфолом, сенатором Шелдоном Уайтхаузом, бывшим агентом ЦРУ Стивеном Холлом, бывшим начальником штаба ЦРУ и начальником штаба Пентагона Джереми Башем, а также бывшим директором ЦРУ Джеймсом Вулси.

Судя по трейлеру, сюжет фильма затрагивает и Украину. В ролике фигурируют кадры с СБУ, отечественным бизнесменом Дмитрием Фирташем и Евромайданом.

В название фильма вынесен термин «Активные мероприятия», который означает действия советских или российских спецслужб с целью влияния на события в других странах.

Напомним, украинская певица Ани Лорак, которая с 2014 года живет и работает в России, сейчас снимается в российском фильме «Жара в Баку», где ее партнерами по съемочной площадке является Филипп Киркоров, Григорий Лепс и Николай Басков.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

03.08.2018 20:38 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.