В центре внимания:

Вакарчук заявил, что соцопросы портят ему репутацию

Вакарчук заявил, что соцопросы портят ему репутацию

Украинский музыкант и общественный деятель Святослав Вакарчук утверждает, что его имя в политических опросах появилось без его ведома и разрешения, из-за чего он получает большое количество грязи.
Об этом он сообщил в Ивано-Франковске на встрече с общественностью города, на которой представлял Украинскую академию лидерства, сообщает Орбита-Львов со ссылкой на Укринформ.

«Сегодня только из-за того, что какие-то политтехнологи либо манипуляторы по тем или иным причинам начали включать моё имя без моего ведома и разрешения в разные политические опросы, я получаю огромное количество грязи отовсюду… всяческие глупости, которые с утра до вечера полощут не только в Интернете, Фейсбуке либо Твиттере, но и на разных каналах. На самом деле все нормальные люди понимают, как и я, что это неправда», — отметил Вакарчук.

Он уверил, что «такие вещи его никогда не остановят» и он продолжит делать своё дело. Также певец утверждает, что в 2007 году не смог продолжить свою депутатскую работу из-за того, что «почувствовал себя белой вороной», ибо не понял коллег по коалиции, которые блокировали трибуну в то время, когда ожидалось обращение Президента Украины

Ранее НАРОДНА ПРАВДА сообщала, что украинский музыкант, лидер рок-группы «Океан Эльзы», композитор, общественный деятель Святослав Вакарчук выступает за изменение системы в стране.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

28.06.2018 0:00 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.