В центре внимания:

Важная деталь любого гардероба – спортивные брюки

Важная деталь любого гардероба – спортивные брюки

Спортивные брюки женские, хотя и называются "спортивными", однако подходят не только для занятий в спортзале и изнурительных тренировок на стадионах. Сегодня этот предмет одежды можно удачно пристроить к другим стилям. Главное - правильно подобрать другие детали. Спортивные штаны женские сочетают легкие, эластичные нити с удобными вставками для эргономичной посадки и неповторимого стиля.

Обтекаемый дизайн имеет цветные вставки и эластичный пояс для максимального комфорта, а закрытые швы обеспечивают наиболее удобную посадку - и вы готовы к любой тренировки. В интернет-магазине Bodro Design вы найдете коллекции супер легкой спортивной одежды, разработанной так, чтобы обеспечить прохладу и комфорт, а уникальная вязаная конструкция при необходимости поддерживает оптимальную температуру тела, чтобы вы могли тренироваться в любую погоду.

Модельерам удалось то, что казалось невозможным: переосмыслить штаны спортивные женские и придать им более изысканный вид. Благодаря этому, они полностью сохранили свою функциональность и спортивный характер, но в то же время приобрели новое качество. В новом тысячелетии стилисты рекомендуют отказаться от стереотипов и комбинировать так: одевать под спортивки футболку и джинсовую куртку.

Особенно выгодным в таком случае является сочетание серого и синего цветов, футболка при этом может быть просто белой; спортивные штаны женские современного кроя создают эффектные ансамбли с кардиганами и так называемыми "университетскими куртками"; светлый свитер с флористическим принтом и графитовые спортивки подойдут для настоящих экспериментаторов, которые находятся в постоянном поиске свежих решений; удобный и практичный комплект получится, если одеть в темно-серых брюк рубашку с коротким рукавом бордового, розового, белого или другого цвета "со вкусом"; среди самых смелых вариантов - сочетание спортивных брюк с пальто и пиджаками! Их также носят не только с кедами, но и с замшевыми ботинками и другой обувью довольно классических фасонов.

Правда, такая стилизация требует чрезвычайной внимательности и модного чувства. Безусловно, купить спортивные штаны женские стоит и для спортивных занятий, ведь этот элемент одежды никоим образом не потерял своего первостепенного значения. Что же касается остальных нетривиальных идей и актуальных fashion-видений, то их можно посмотреть в разделе Lookbook, который постоянно пополняется новыми образами.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

02.07.2018 16:51 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.