В центре внимания:

Ветеринарная клиника в Тюмени «Сытая морда»

Ветеринарная клиника в Тюмени «Сытая морда»

Мы отвечаем за тех, кого приручили и, однажды поселив в своём доме кошку или собаку, морскую свинку или попугая, хомяка или шиншиллу, получаем ещё одного члена семьи, о котором нужно заботиться так же, как и об остальных. Любое домашнее животное нуждается в уходе и заботе. Домашние животные так же, как и люди, время от времени могут заболевать и, в таком случае, следует обращаться к ветеринару. Ветеринарная клиника в Тюмени «Сытая морда» - это клиника, которая работает ежедневно с 10.00 до 21.00, без перерывов и выходных.

Животным здесь могут быть оказаны такие услуги: стерилизация и кастрация, вакцинация и хирургические услуги, ультразвуковая чистка зубов. Плюс ко всему здесь имеется зоомагазин и ветеринарная аптека. Обращаться сюда могут хозяева кошек и собак, грызунов и даже экзотических животных. Если вы завели кошечку и хотите контролировать рождаемость, то стерилизация будет самым гуманным способом решения этой проблемы. Ветеринары этой клиники могут выполнить стерилизацию кошки и собаки, кастрацию кота и собаки.

Чтобы познакомиться с перечнем предоставляемых здесь услуг - заходите на сайт этой ветеринарной клиники, выбирайте интересующий раздел и знакомьтесь с информацией. Один из разделов в перечне услуг – профилактика. Это мероприятия, которые направлены на укрепление здоровья домашних питомцев. Как известно, болезнь легче предупредить, чем её лечить, и это в равной мере относится и к животным. Очень важно вовремя заметить изменившееся поведение животного и его повадки, что может свидетельствовать о болезни.

Чтобы домашние питомцы всегда оставались бодрыми, здоровыми и жизнерадостными следует заниматься и профилактикой различных болезней. Это важно и потому, что домашние любимцы не смогут вовремя пожаловаться вам на то, что их что-то беспокоит и рассказать о плохом самочувствии. Значит хозяева должны быть предельно внимательными к ним и замечать малейшие изменения в их поведении. Записаться на приём к ветеринару можно через форму на сайте. Оставьте заявку онлайн, указав в ней свои контактные данные и, выбрав требуемую услугу, отправьте её.

Менеджеры клиники свяжутся с вами в ближайшее время, чтобы подтвердить запись. Связаться с сотрудником и задать возникшие вопросы можно также через онлайн чат. Соблюдайте все меры профилактики, вовремя делайте прививки и старайтесь всячески предупредите болезнь домашнего любимца. Если же вы видите, что ваша ваш кот или собака ведут себя не так, как обычно, тогда не откладывайте визит к ветеринару, приезжайте в клинику «Сытая морда». Чтобы как можно быстрее оказать помощь своему любимцу.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

29.04.2020 9:52 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.