В центре внимания:

Виноват не Путин: Ницой разожгла скандал из-за российской музыки

Виноват не Путин: Ницой разожгла скандал из-за российской музыки

Украинская детская писательница Лариса Ницой поссорилась с водителем сервиса поиска попутчиков BlaBlaCar из-за российской эстрады, которая звучала в салоне, и неосторожного обращения с ее сумкой.

Как сообщает Орбита-Львов, женщина ехала из Закарпатья во Львов, но из-за ссоры Ницой вынуждена была выйти раньше, написала писательница в Facebook.

Виноват не Путин: Ницой разожгла скандал из-за российской музыки

Скандал разгорелся, когда Ницой увидела, что водитель во время остановки, доставая багаж других пассажиров, неосторожно бросил ее сумку в пыль и чуть не разбил ноутбук.

Эмоционально делая водителю замечание относительно сумки, Ницой, по ее словам «завершила гневный спич требованием, чтобы выключил свою долбанную музыку».

Водитель выключил музыку, однако позже требовал извинений за то, что Ницой накричала на него.

«Мне жаль, что вы не понимаете таких элементарных вещей. Вы слушаете московскую музыку и даже не задумываетесь, что сначала московиты пришли к нам со своей музыкой — и мы не заметили, как она стала наша. Потом московиты пришли к нам со своими пушкиними и достоевскими — и мы не заметили, как они вытеснили наших писателей. Можете назвать кого-то, кроме Шевченко? Не напрягайте мозг, вопрос риторический. Затем они пришли со своими фильмами — и мы стали «один народ». А потом они пришли к нам с танками. Вы продолжаете слушать их попсу,» — написала Ницой.

Далее Ницой задалась вопросом «Сколько же еще таких вот тупезных «украинцев» носит украинская земля», и констатировала, что «не Путин виноват, а это украинское быдло, которое разговаривает на украинском».

Напомним, ранее Ницой отметилась заявлением, что детей украинских граждан, которые оказались на оккупированных территориях, можно не принимать в детские лагеря, которые расположены на подконтрольной Киеву территории.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

26.09.2018 4:00 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.