В центре внимания:

Во Львове прогремел мощный взрыв в многоэтажке: фото с места

Во Львове прогремел мощный взрыв в многоэтажке: фото с места

В четверг, 24 января, во Львове прогремел мощный взрыв в многоэтажке, в результате чего пострадал сантехник, проводивший технические работы в подвальном помещении.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на Главное управление Национальной полиции во Львовской области.

Так, сообщение о взрыве в подвальном помещении жилого девятиэтажного дома на ул. Патона поступило правоохранителям в 18:36.

«На место происшествия оперативно прибыли взрывотехники, сотрудники Железнодорожного отдела полиции и патрульной полиции, а также спасатели и работники других служб. В настоящее время предварительно установлено, что сантехник, 37-летний львовянин, в подвальном помещении проводил технические работы, во время которых произошел взрыв. Он доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи», — сказано в сообщении.

Из подъезда, в котором произошел взрыв, эвакуировали жителей всех квартир.

По данным Львовского горсовета, в подвале проводились работы по ремонту отопления.

«Взорвалась емкость с неизвестным веществом, в результате чего возник пожар, повреждены 7 перегородок в подвале и повреждена квартира на первом этаже… Также в результате взрыва произошел порыв водопровода. Сейчас жители дома без тепла и без воды. Угрозы повреждения или обвала дома нет», — заявила глава Железнодорожного района Ирина Джурык.

Во Львове прогремел мощный взрыв в многоэтажке: фото с места Во Львове прогремел мощный взрыв в многоэтажке: фото с места Во Львове прогремел мощный взрыв в многоэтажке: фото с места

Напомним, 18 января в оккупированном городе Ровеньки Луганской области в жилом доме произошел взрыв, после чего начался пожар.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

25.01.2019 6:15 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.