В центре внимания:

Во Львовской области при загадочных обстоятельствах умер 12-летний мальчик

Во Львовской области при загадочных обстоятельствах умер 12-летний мальчик

На Стрыйщине внезапно умер 12-летний мальчик. Тело ребенка без признаков жизни обнаружил его отец в хозяйственной постройке в одном из сел Стрыйского района Львовской области.
Как передает Орбита-Львов, об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Львовской области.

Вчера, 24 июля, в Стрыйский районный отдел полиции поступило сообщение о том, что в одном из сел района в хозяйственной постройке виявлено тело ребенка. О смерти ребенка первым узнал отец мальчика, который и обнаружил тело сына без признаков жизни.

На месте происшествия работали специалисты следственно-оперативной группы полиции, которые не обнаружили признаков насильственной смерти на теле мальчика.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Как сообщала Орбита-Львов, ранее несчастный случай произошел в Святошинском районе столицы, на улице Гната Юры в результате падения из окна погиб 4-летний мальчик. Как рассказала мама мальчика, ребенок не удержался, когда пытался закрыть окно. Версия о том, что его не выдержала москитная сетка, не является правдивой.

Ранее сообщалось, что на Полтавщине двухлетняя девочка напилась яда и оказалась в шаге от смерти. Инцидент произошел в городе Кременчуг, девочка получила химические ожоги после употребления вещества для очистки жира.

Также сообщалось, что в Кривом Роге Днепропетровской области шестилетний мальчик получил тяжелую травму в результате падения в шахту лифта. Инцидент произошел на территории, где проходит демонтаж заброшенного строительства, дети пошли туда без ведома родителей. Как стало известно, мальчик упал в шахту лифта, сорвавшись с высоты.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

25.07.2018 7:48 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.