В центре внимания:

Военная стычка у Азовского моря: в Киеве отомстили посольству России

Военная стычка у Азовского моря: в Киеве отомстили посольству России

У посольства РФ в Киеве вечером 25 ноября собрался митинг, люди протестуют против военной атаки россиян и захвата ними кораблей ВМС Украины .

РОССИЯ АТАКОВАЛА УКРАИНУ В АЗОВСКОМ МОРЕ: ВСЕ ПОДРОБНОСТИ, ФОТО И ВИДЕО

К зданию на Воздухофлотском проспекте в столице пришло около ста человек, сообщает НАРОДНА ПРАВДА со ссылкой на информацию в соцсетях.

Так, стало известно, что активисты принесли с собой шины, но пока не зажгли их. Также сообщается, что у посольства дежурят пожарные и полиция.

Впоследствии на территорию посольства за забор начали бросать дымовые шашки, при этом активисты выкрикивали «Мир Донбассу, смерть России».

https://www.facebook.com/KyivOperativ/videos/1944787985816319/https://www.facebook.com/KyivOperativ/videos/2180258692190618/

Военная стычка у Азовского моря: в Киеве отомстили посольству России Военная стычка у Азовского моря: в Киеве отомстили посольству России Военная стычка у Азовского моря: в Киеве отомстили посольству России Военная стычка у Азовского моря: в Киеве отомстили посольству России

Напомним, в воскресенье, 25 ноября, «пограничное управление ФСБ по Крыму» сообщило о нарушении тремя украинскими военными кораблями морской границы РФ. Украинские корабли, которые двигались в сторону Керченского пролива, якобы опасно маневрировали и не подчинялись требованиям российской власти.

В ВМС ВСУ заявили, что корабли РФ совершили агрессивные действия против кораблей ВМС ВС Украины. В частности один украинский корабль был протаранен российским судном.

Кроме того, россияне применили оружие против украинцев на борту кораблей ВМС ВС Украины в Азовском море, есть раненые.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

26.11.2018 2:05 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.