В центре внимания:

Всего лишь сделали замечание: двое россиян едва не убили жителей Киевщины

Всего лишь сделали замечание: двое россиян едва не убили жителей Киевщины

В селе Саливонки Васильковского района Киевской области двое граждан России едва не забили до смерти двух местных жителей за то, что им сделали замечание.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Киевской области.

59-летний житель Саливонков сделал замечание двум мужчинам по поводу того, что они ставили рыболовные сетки на водоеме, который он арендует. В ответ «рыбаки» набросились на него и жестоко избили.

Нападавшие не ограничились применением физической силы против жителя села. Они топором и битой повредили его автомобиль ВАЗ 2101, а также набросились на еще одного мужчину.

Всего лишь сделали замечание: двое россиян едва не убили жителей КиевщиныВсего лишь сделали замечание: двое россиян едва не убили жителей КиевщиныВсего лишь сделали замечание: двое россиян едва не убили жителей Киевщины

59-летнего мужчину доставили в больницу, где у него диагностировали травму головы и грудной клетки. Нападавших задержали неподалеку от места преступления. Ими оказались граждане России 19 и 29 лет. Оба сейчас находятся в изоляторе временного содержания.

Правоохранители изъяли у нападавших вещественные доказательства: топор, биту, раскладной нож, мобильные телефоны и автомобиль «Volkswagen Golf» — на этом транспортном средстве россияне передвигались. Об их задержании сообщили в посольство РФ и консульский отдел МИД Украины.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины, выясняют мотивы агрессивного поведения парней и решают вопрос об объявлении подозрения и избрании им меры пресечения. Россиянам грозит лишение свободы до семи лет.

Как сообщала Орбита-Львов, в киевском суде чуть не подрались праворадикалы С14 и адвокат боевиков.

Также в Киеве подрались полиция и “Национальный корпус”: опубликовано видео.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

03.08.2018 7:20 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.