В центре внимания:

Всесторонняя помощь в доставке автомобилей из США

Всесторонняя помощь в доставке автомобилей из США

Если верить статистике, то больше всего автомобилей покупают в США, причём, американцы предпочитают покупать новые автомобили и ездить на них до тех пор, пока действует гарантия и машина находится в идеальном состоянии. Когда наступает время заниматься ремонтом, американцы предпочитают перекладывать эти проблемы на страховые компании, отдавая им подержанные машины. Таким образом, автомобильный рынок Соединённых Штатов насыщен различными автомобилями и огромное количество автомобилей, возрастом от 5 лет, продаются на аукционах в другие страны.

Поэтому, если вы хотите заказать доставку автомобиля из Соединённых Штатов Америки в Украину, тогда обратитесь в компанию taurus-group.com.ua, чтобы получить консультацию и узнать, как это происходит. Укажите свои контактные данные в форме на сайте, отправьте заявку и как только ее получат, с вами свяжется специалист, чтобы ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором автомобиля. На сайте компании приведены реальные примеры автомобилей клиентов, которые уже воспользовались этой услугой.

Если вас интересует какая-то конкретная модель, вы можете указать свои пожелания, отправить заявку и уже через час получить несколько вариантов автомобилей, которые в настоящий момент предлагаются на аукционе. Безусловно, главным преимуществом таких покупок является их выгодная цена, поскольку, даже с учетом всех расходов стоимость такого автомобиля будет на 25% - 40% ниже, чем аналогичная стоимость автомобиля, бывшего в употреблении в Украине.

Купить автомобиль с аукциона в США выгодно еще и потому, что все автомобили, предлагаемые на аукционе, проходят предпродажную подготовку и ею профессионально занимаются страховые компании. Плюс ко всему, вся информация о каждом продаваемом автомобиле, его повреждениях и недостатках заносится в единую базу и доступна покупателю. Ещё один несомненный плюс – предоставляемая возможность оплатить стоимость автомобиля поэтапно, то есть, каждый клиент может воспользоваться небольшой беспроцентной рассрочкой.

Покупатель может самостоятельно выбирать автомобиль на сайте, воспользовавшись аккаунтом компании, или поручить процесс специалистам и получить лучшие варианты, которые могут его заинтересовать. Сотрудники компании самостоятельно загружают и отправляют автомобиль, встречают и разгружают его в порту, занимается растаможкой и специальным транспортом доставляют к месту назначения. Более того, они берут на себя заботы о прохождении техосмотра, получении готового сертификата соответствия, регистрации автомобиля в Украине и получении номеров.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

12.05.2020 20:31 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.