В центре внимания:

Вспомнили о достоинстве: власть в Украине приняла интересное решение, сеть смеется

Вспомнили о достоинстве: власть в Украине приняла интересное решение, сеть смеется

Кабинет Министров Украины запретил доступ к Дому правительства лицам, действия которых создают опасность для окружающих, а также если их вид оскорбляет человеческое достоинство и общественную мораль или не соответствует общепринятым требованиям приличия.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на «Интерфакс-Украина«.

В прежней редакции порядка посещения Дома правительства одной из причин недопуска к зданию был состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Согласно принятым изменениям, эту норму заменено положением, согласно которому до Дома правительства не допускаются лица, действия которых создают опасность для окружающих, а также в виде, который оскорбляет человеческое достоинство и общественную мораль или не соответствует общепринятым требованиям приличия.

В сети активно комментируют нововведения.

«Наконец настоящие необратимые системные реформы! Кабмин запретил пускать в правительство лиц, чей вид оскорбляет человеческое достоинство», — написал политический эксперт Алексей Минаков.

Вспомнили о достоинстве: власть в Украине приняла интересное решение, сеть смеется

«Интересно, а какие стандарты должны быть? Это же ограничение прав человека», «Ряхомер на входе поставят? Худым запретят вход», «А какой именно лейбл оскорбляет? Есть список», «Прекрасно, видимо всем выбритым, запретили заходить в культовое заведение», — пишут пользователи.

Вспомнили о достоинстве: власть в Украине приняла интересное решение, сеть смеется Вспомнили о достоинстве: власть в Украине приняла интересное решение, сеть смеется

Напомним, что Кабинет министров решил не продлевать контракт нынешнему председателю правления Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» Андрею Коболеву, а также объявил новый конкурс на занятие этой должности.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

06.03.2019 22:46 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.