
«Выборы в Афганистане лучшие». Трамп назвал Байдена «фейковых президентом»
Действующий глава Белого дома Дональд Трамп назвал Джо Байдена фейковых президентом, а выборы в США — хуже, чем в Афганистане.
Об этом Трамп написал в Twitter.
По словам Трампа, избранный президентом США Джо Байден — фейковый глава государства через голосование по почте, которое он считает фальсифицированным.
«Молодой военный, служил в Афганистане, сказал мне, что выборы в Афганистане гораздо безопаснее и лучше, чем выборы 2020 году в США. Наши, с миллионами и миллионами отправленных по почте бюллетеней, были схожи с выборами в стране третьего мира. Фейковый президент! », — написал Трамп.
Отметим, что Twitter обозначил высказывания Трампа ссылкой, по которому предлагается узнать о безопасности процедуры голосования по почте.
Отметим, Дональд Трамп считает, что министерству юстиции и Федеральном бюро расследований США должно быть «стыдно» за отсутствия расследования фальсификаций на президентских выборах.
В Вашингтоне 6 января состоится заседание коллегии выборщиков для окончательного утверждения результатов выборов в США, на которых победителем стал кандидат от Демократической партии Джозеф Байден. Процедура пройдет в Конгрессе.
Ранее сообщалось о том, что Трамп ветировал бюджет, который предусматривал помощь Украине и санкции против РФ.
![]() |
- В Никополе жестоко убили волонтера, которая помогала военным — СМИ
- Медики рассказали украинцам, как правильно питаться во время пандемии COVID-19
- Боевики заминировали гражданский сектор Зайцево на оккупированном Донбассе — фото
- Карантин в Днепре продлили до конца апреля: что запрещено
- День Ипатия Чудотворца: история и традиции праздника 14 апреля
- Что находится за нашей орбитой