В центре внимания:

Хайди Клум поделилась секретами стройности

Хайди Клум поделилась секретами стройности

Немецкая супермодель Хайди Клум стала главной героиней юбилейного 25-го номера издания Ocean Drive Magazine.Сообщает НАРОДНА ПРАВДА со ссылкой на Ocean Drive Magazine.

45-летняя звезда украсила страницы глянца в купальниках и нижнем белье из новой коллекции собственного бренда Heidi Klum Swim. Помимо новых снимков с полуобнаженной моделью, автором которых выступил фотограф Макс Монтгомери, в свежем номере издания появилось откровенное интервью, в котором Клум рассказала о личных предпочтениях в пляжном гардеробе, а также призналась, что часто посещает нудистские пляжи:

«Мне очень комфортно в моем собственном теле. Я, как правило, не ношу закрытых купальников, особенно когда загораю. Обычно я выбираю маленькое бикини или просто низ от купальника. Я люблю свое тело и хочу его показывать. Люди всегда были склонны к обсуждению и осуждению, но у меня есть только одна жизнь, и я хочу прожить ее так, как мне нравится», — сообщила модель.

Клум добавила, что любовь к своему телу ей привили с детства родители.

«Я выросла в очень свободной среде. Мы с родителями часто посещали вместе нудистские пляжи. Мои родители очень открытые люди, но этого нельзя сказать обо всех немцах. У нас не было много денег, поэтому мы часто ходили в походы, и мои родители выбирали кемпинги для нудистов, поэтому нагота стала для меня абсолютно нормальным явлением. В таких местах ты выделяешься больше, если носишь одежду», — рассказала звезда.

Клум также призналась, что не всегда была так раскована. Она сообщила, что ранее испытывала комплексы из-за своей худобы:

«Меня критиковали за то, что я слишком худая. Я всегда была стройной и в прессе писали, что я страдаю пищевыми расстройствами или попросту ничего не ем. Но это не так. Они размещали мои фото после беременности с огромной грудью рядом с фотографиями, где я выгляжу очень худой. Да, на некоторых снимках я выгляжу более округлой, но в целом у меня худощавое телосложение, поэтому я не вижу повода для критики – такое тело мне дано самой природой», — призналась модель.

Ранее НАРОДНА ПРАВДА сообщала, что Хайди Клум вместе с 12-летним сыном Генри Сэмюэлем сходила на баскетбольный матч между командами «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Филадельфия Сиксерс», который состоялся в Лос-Анджелесе.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

03.07.2018 2:40 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.