Ярмоленко и Вест Хэм на последней минуте проиграли четвертый матч подряд

В матче 4-го тура чемпионата Англии по футболу, «Вест-Хєм» дома проиграл «Вулверхэмптону» со счётом 0-1

Сообщает Орбита-Львов.

После трех поражений в стартовых турах, лондонский «Вест-Хэм» пытался заработать первые очки в домашнем матче против «Вулверхэмптон Уондерерс». Несмотря на статус фаворита, команде Андрея Ярмоленко не удавалось завладеть инициативой, «Вулверхэмптон» больше контролировал мяч и создавал большее количество опасных моментов.

Несмотря на преимущество гостей, открыть счёт в матче была не так уж просто, благодаря отличной игре голкипера Лукаша Фабианьски. На 93 минуте матча, Адам Траоре воспользовался ошибкой защитников и с передачи Бонатини сумел поразить ворота лондонской команды и установить окончательный счёт в матче.

Украинский нападающий Андрей Ярмоленко был выпущен на замену во втором тайме, однако запомниться результативными действиями не сумел. Таким образом, «Вест-Хэм»находиться на последнем месте в чемпионате Англии, и является единственной командой, не набравшей очков.

Напоминаем, в матче 3-го тура чемпионата Англии по футболу, «Арсенал» дома переиграл «Вест-Хєм» со счётом 3-1, Ярмоленко вышел на замену на 75 минуте матча.