Ярмоленко и Вест Хэм проиграли третий матч подряд

В матче 3-го тура чемпионата Англии по футболу, «Арсенал» дома переиграл «Вест-Хєм» со счётом 3-1

Сообщает Орбита-Львов.

После двух поражений в стартовых турах, лондонские «Арсенал» и Вест-Хэм выясняли сильнейшего на Эмирейтс стедиум. Арсенал пытался играть первым номером, однако на 25 минуте пропустил контратаку молотобойцев, Марко Арнаутович точным низовым ударом распечатал ворота Чеха. Арсенал отыгрался спустя пять минут, Начо Монреаль получил передачу от Хектора Бельерина и сравнял счёт в матче.

Во втором тайме, команды обменивались острыми моментами, один из которых привёл к голу. На 75 минуте матча, после прострела Диоп срезал мяч в свои ворота, тем самым «Арсенал» вышел вперед. Гости пытались отыграться, однако пропустили контратаку на 90 минуте, результативный удар нанес Дэнни Уэлбек, оформив окончательный счёт на табло 3-1.

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко снова начал встречу на скамейке запасных команды Мануэля Пеллегрини и вышел на поле только на 75 минуте матча.

Напоминаем, Ярмоленко начал выступления в Англии с разгромного поражения, «Вест-Хэм» проиграл «Ливерпулю» 0-4.

Также, Ярмоленко проиграл второй матч кряду в чемпионате Англии, Вест-Хэм потерпел домашнее поражение от «Борнмута» — 1:2.