Ярмоленко и Вест Хэм проиграли второй матч подряд

Лидер Национальной сборной Украины по футболу и полузащитник лондонского Вест Хэма Андрей Ярмоленко во второй раз не почувствовал вкус победы в английской Премьер лиге.

Сообщает Орбита-Львов.

В матче второго тура клуб Ярмоленко потерпел домашнее поражение от Борнмуту — 1:2.

Хозяева вели в счете после первого тайма. Однако во второй половине встречи пропустили дважды.

Украинец Андрей Ярмоленко начал поединок на скамейке запасных. На 67 минуте он вышел на замену вместо Чичарито. Однако в течение 25 минут проведенных на поле, Ярмоленко не смог помочь Вест Хэму спасти поединок.

Напомним, в дебютном матче Ярмоленко в Премьер лиге, Вест Хэм потерпел разгромное поражение от Ливерпуля.

Также в Англии произошел эротический курьез.