Ярмоленко начал выступления в Англии с разгромного поражения

Ливерпуль начал выступление в чемпионате с уверенной победы на лондонским Вест-Хэмом 4-0. На 67 минуте, в составе молотобойцев появился Андрей Ярмоленко.

Сообщает Орбита-Львов

В первом туре чемпионата Англии Ливерпуль на своем поле принимал Вест-Хэм, несмотря на серьёзные усилении в летнее трансферное окно, среди которых наш Андрей Ярмоленко, молотобойцы совсем нечего не могли сделать с ребятами Юргена Клоппа.

Вся игра проходила под диктовку Ливерпуля, в следствии чего огромное преимущество по нанесённым ударам 18-5 и владею мяча 61%-39%. Первый гол на 18 минуте забил лучший игрок прошлого сезона в составе Ливерпуля Мохаммед Салах, забив в пустые ворота после передачи левого защитника Робертсона. Андрей Ярмоленко выйдя на замену результативными действиями не отличился.

Голы Салах (19 минута), Мане (45,53 минуты) и Старидж (88 минута)