В центре внимания:

Юная киевлянка одержала феерическую победу в матче с предательницей

Юная киевлянка одержала феерическую победу в матче с предательницей

16-летняя украинская теннисистка Марта Костюк прошла во второй раунд квалификации на Открытом чемпионате США, хотя для этого ей пришлось приложить немало усилий. В стартовой игре турнира Костюк за 2 часа 44 минуты обыграла Валентину Ивахненко, которая представляет Россию со счетом 4: 6, 7: 6, 7: 6.
Как передает Орбита-Львов, об этом пишет «Апостроф«.

Отметим, что 25-летняя Валентина Ивахненко до 2014 года играла за Украину, но после аннексии Россией Крыма сменила гражданство на российское.

Наша Марта Костюк уступала во втором сете 3: 5 и в решающем — 0: 4 и 1: 5, но сумела отыграть шесть матчболов и одержать победу.

Напомним, украинская теннисистка, пятая ракетка мира Элина Свитолина из политических соображений отказалась ехать на турнир в Россию.

Напомним, украинские теннисистки одержали важную победу на престижном турнире. В финальном матче зонального турнира Летнего кубка Европы по теннису среди девушек в возрасте до 16 лет в группе D, который проходит в теннисном клубе «София-Стар» в Ровно, украинки праздновали двойную победу над сверстницами из Латвии.

Напомним, ранее первая ракетка Украины и 5-й номер мировой классификации Элина Свитолина стала победительницей представительного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) Premier 5 Rogers Cup в Торонто (Канада) с призовым фондом $2,43 млн.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

22.08.2018 15:09 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.