В центре внимания:

Закрыть алкопритон: жители Киева устроили «сонный» протест против АТБ

Закрыть алкопритон: жители Киева устроили «сонный» протест против АТБ

Жители столичного района Русановка устроили «сонную акцию» протеста против круглосуточной работы АТБ.

Об этом сообщает Орбита-Львов.

Митинг против известного маркета прошел на Русановском бульваре. Захватив с собой пижамы, халаты и подушки, жители массива начали «сонный» митинг. Целью данного мероприятия было заставить руководство АТБ закрывать магазин по ночам.

По словам местных жителей, ночью именно упомянутый супермаркет становится основным поставщиком алкоголя для нарушителей общественного спокойствия.

Закрыть алкопритон: жители Киева устроили «сонный» протест против АТБ

Закрыть алкопритон: жители Киева устроили «сонный» протест против АТБ

Напомним, в городе Александрийское Кировоградской области АТБ саботирует решение властей о продаже алкоголя в ночное время. Как отметили представители местной администрации, работники маркетов регулярно продают алкоголь после 10-ти часов вечера.

В столице в районе Софиевской Борщаговки возле “АТБ” каждый день собираются пьяницы и лоботрясы, которые общаются ненормативной лексикой; на территории валяются бутылки, одноразовая посуда и пакеты. Урны полностью забиты мусором. Беспорядок на входе отталкивает и вызывает отвращение.

В еще одном столичном “АТБ” покупатели жалуются на обман со стороны персонала. Так, киевлянин, купив мороженое по скидке, обнаружил, что сумма в чеке разительно отличается от ожидаемой.

Супермаркет “АТБ” регулярно саботирует запрет ночной продажи алкоголя на Днепропетровщине. По информации.а. замкомвзвода полиции Днепропетровской области Максима Чужика, любители алкоголя регулярно наведываются к маркету в ночное время.

Чтобы помешать подобным эксцессы, правоохранители стали проводить регулярные рейды по торговым заведениям. Так, 3 августа в результате оперативных действий в городе Павлоград полиция выявила злостного торговца алкоголем – магазин «АТБ».

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

09.08.2018 9:21 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.