Заря — Шахтер: онлайн-трансляция матча УПЛ

16 марта в Запорожье состоится матч 22-го тура чемпионата Премьер-лиги Украины между луганской «Зарей» и донецким «Шахтером».

ЗАРЯ — ШАХТЕР: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН МАТЧ УПЛ

Орбита-Львов проведет онлайн-трансляцию поединка, начало — в 17:00.

Заря — Шахтер

Матч станет последним для обеих команд во втором круге соревнований в УПЛ — после этого и «Заря», «Шахтер», «Динамо» Киев, «Александрия», а также еще два клуба, которые определятся в других играх тура, продолжат борьбу за призовые и еврокубковые места.

Напомним, в первом круге первенства команды сыграли 1:1 в Харькове. На гол Жуниора Мораеса на 38-й минуте подопечные Юрия Вернидуба ответили точным выстрелом Игоря Харатин через три минуты после начала второго тайма.

Как сообщалось, в матче 21-го тура УПЛ «Шахтер» в Харькове разбил «Карпаты» 5:0. При этом «Заря» сыграла скучную нулевую ничью с ФК «Львов».