Заря сыграла в голевую ничью в выездном матче Лиги Европы

Команды Любко Петровича и Виктора Скрпника расписали мировую.

8 августа в рамках первого матча 3-го квалифайн-раунда Лиги Европы Заря играла на выезде, в Болгарии, с софийским ЦСКА, сообщает Орбита-Львов.

Луганчане активно начали матч и создавали хорошие шансы для взятия ворот, но первый момент, который создали болгары, оказался голевым. Точным ударом отличился на 13-й минуте молодой бразилец Эвандро да Силва.

Но под занавес первого тайма луганчане заработали пенальти, который реализовал Владлен Юрченко, уверенно пробивший в левый угол ворот ЦСКА.

Во втором тайме была примерно равная игра, при которой футболисты больше мячей не забивали.

Матч так и завершился вничью 1:1.

— FC Zorya Luhansk (@FCZoryaOfficial) August 8, 2019

Виктор Скрипник: «Очень довольны, что сыграли здесь 1:1»https://t.co/FaIxBjw2un pic.twitter.com/CzFHPMlm1R

Отметим, что это уже пятая подряд игра, в которой Заря не уступает под руководством Виктора Скрипника.

Ответная встреча Заря Луганск — ЦСКА София состоится 15 августа.

Орбита-Львов провела для вас онлайн-трансляцию матча Мариуполь — АЗ Алкмаар (0:0).

Орбита-Львов провела для вас онлайн-трансляцию матча ЦСКА София — Заря Луганск (1:1).