В центре внимания:

Защитная шторка для фронтальной веб-камеры

Защитная шторка для фронтальной веб-камеры

Совсем недавно на рынке появилась шторка для заглушки веб-камеры. Это крайне необходимое устройство для владельцев смартфонов. Таким способом можно защитить себя от хакерских атак. Современный дизайн и простота в использовании делает ее незаменимой для многих устройств, таких как смартфоны, планшеты, ноутбуки. Специальный клеевой слой очень прочно и надежно фиксирует шторку, что позволяется гарантировать длительный период использования. Универсальность, а также компактные размеры не мешают дополнительно использовать чехлы или другие аксессуары.

Здесь очень тщательно продумана конструкция, которая напоминает слайдер. За счет такой возможности, в любое удобное время можно открыть камеру, сделать необходимые снимки и опять ее закрыть. Такая шторка полностью исключает возможность хакерского подключения в веб-камере и получения конфиденциальной информации незаконным путем. Сейчас такая ситуация встречается достаточно часто через различные приложения и даже социальные сети. Комплект защитных шторок от PandaPrivacy является очень актуальным для современных владельцев смартфонов и других устройств.

В упаковке сразу продается несколько штук, поэтому такой шторки хватит достаточно надолго, а купить их можно по очень низкой цене. Такая шторка будет достаточно полезным приобретением, а также может стать отличным подарком. Очень много людей уже сталкивались с ситуацией, когда через камеру хакеры получали много конфиденциальной информации. Чтобы предотвратить такую ситуацию, раньше использовали липкую ленту и другие подручные средства, но каждый из таких вариантов имеют свои недостатки. Защитная шторка имеет очень стильный внешний вид, не оставляет липкого слоя, не мешает управлять гаджетом и имеет ряд других достоинств.

Качественные материалы никак не сказываются на внешне виде корпуса, не оставляют там дефектов или царапин. На сайте приобрести шторки для защиты веб-камеры можно по очень доступной цене. Оформить покупку можно всего в один клик, после чего с вами свяжутся менеджеры для уточнения деталей заказа. Хакерский шпионаж это достаточно большая проблема современного мира. Конфиденциальные данные могут использоваться в различных целях, но лучше избежать такой неприятной ситуации и защитить себя. Тем более, что это максимально простой и надёжный вариант сохранить личные данные.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

20.05.2020 16:51 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.