В центре внимания:

Зеленский готовит сюрприз украинцам: скандальное заявление Сивохо

Зеленский готовит сюрприз украинцам: скандальное заявление Сивохо

Хотите читать новости в другом формате?
Подписывайтесь на телеграмм-канал Орбита-Львов
Подписаться можно ЗДЕСЬ

Бывший советник секретаря СНБО, креативный продюсер студии «Квартал 95» Сергей Сивохо считает, что президент Украины Владимир Зеленский еще преподнесет народу сюрприз.

Как передает Орбита-Львов, свое мнение он высказал в интервью для издания «Гордон«.

Сивохо заявил, что главным достижением нынешнего президента считает объединение страны ради смены курса и дальнейшего направления развития.

Что касается разочарований, связанных с Зеленским, то среди них экс-советник секретаря СНБО выделил невыполнение абсолютно всех предвыборных обещаний.

Сивохо отметил, что знает Зеленского давно, как человека с твердой волей, и что президент еще преподнесет народу сюрприз.

«Это будет приятный сюрприз. Хотя, смотря для кого. Если он посадит негодяев и расхитителей, для них это будет неприятный сюрприз, а для нас – приятный. Если он приведет мир на территорию Донбасса, для меня это будет приятный сюрприз, а для «партии войны» – неприятный», – подытожил он.

Напоминаем, Сергей Сивохо уволен с должности советника секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины 24 марта.

Ранее Орбита-Львов писала, что бывший советник секретаря СНБО, креативный продюсер студии «Квартал 95» Сергей Сивохо заявил, что главной проблемой является не военное вторжение России в Крым и на Донбасс, а «война в головах украинцев».

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

05.05.2020 21:24 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.