В центре внимания:

Зеленский показывает презрение к обычным людям, — блогер

Зеленский показывает презрение к обычным людям, — блогер

Своими постоянными приколами, когда речь идет о серьезных вещах, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский показывает неуважение и презрение ко всем украинцам.

Об этом журналистка espreso.tv Татьяна Шустрова написала на своей странице в Facebook, комментируя ответ Зеленского на видеообращение лидера группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука.

«Зеленский со своей очередной насмешкой окончательно пустился во все тяжкие. Имею в виду его ответ Вакарчуку на призыв не голосовать «по приколу». В видеообращении Святослав призвал граждан сделать ответственный выбор и вспомнил о тысячах украинцев, отдавших и продолжающих отдавать жизни ради нашей возможности свободно выбирать», — напомнила Шустрова.

Ответ Зеленского, по ее мнению, был совершенно неадекватным, хотя и вполне в духе шоумена.

«В ответ на это Зеленский даже и не подумал включить мозг, зато ударился в присущие ему примитивные насмешки. Сделал несуразное фото с хот-догами на заправке, подписав его: «Чтобы не быть «по приколу», решили быть серьезными, как все», — написала журналистка.

Она подчеркнула, что своей выходкой комик выказал неуважение ко всем украинцам.

«Зеленский считает, что таким образом он посмеялся над Вакарчуком, хотя на самом деле это дерзкая пощечина нам всем. Шоумен высмеивает призыв выбирать ответственно ради будущего Украины, поскольку сытое будущее за пазухой у олигарха он себе уже обеспечил. Так что и войну останавливать, и экономику поднимать он собирается такими же нелепыми хиханьками-хаханьками. Ну что же, посмеемся. Напоследок», — подытожила Татьяна Шустрова.

Зеленский показывает презрение к обычным людям, — блогер

Зеленский показывает презрение к обычным людям, — блогер

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

27.03.2019 20:06 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.