В центре внимания:

Зеленский разозлился из-за зарплаты в Кабмине: украинцы ответили

Зеленский разозлился из-за зарплаты в Кабмине: украинцы ответили

Президент Украины Владимир Зеленский разозлился за информацию про высокие зарплаты министров, заместителей министров и руководителей государственных предприятий и вызвал на «ковер» фракцию «Слуга народа».

Об этом сообщили в Facebook экс-нардеп Борислав Береза, передает Орбита-Львов.

«Мол, это плохо влияет на его рейтинг. Интересная логика. Наличие насильника Иванисова, который стал депутатом от «Слуги народа», в сессионном зале его не раздражает. И не злит то, что Богдан Яременко заказывал проституток, сидя на сессии ВР, и после этого о нем написали все СМИ в мире, но он остается главой комитета по внешней политике. А еще его видимо совсем не огорчает то, что депутат из фракции «Слуга народа» Евгений Шевченко, уйдя в эфир российского пропагандистского Первого канала, сказал кремлевской марионетки и главе донецких сепарів Пушиліну «Мы с Вами на одной стороне», – взорвался Береза.

По его словам, гнев у президента вызывают не те события, что должны.

«Единственное, что хочется пожелать Зеленскому – это меньше злиться и проявлять эмоции, а больше учиться, окружить себя экспертами, а не друзьями детства или сценаристами «95-го Квартала», и начать разрабатывать стратегии, которых у него сейчас, к сожалению, нет, но которые необходимы для построения государства. А еще выполнять свои обещания. Хотя бы те, что уже озвучены», – добавил он.

К обсуждению присоединился журналист Юрий Смирнов.

«Когда главным інфоприводом становятся зарплаты депутатов и министров и ради этого Зеленский вызывает на ковер фракцию и премьераэто диагноз стране. Это самый большой бич украинского народакомплекс неполноценности», – написал он в соцсети.

По его мнению, Зеленский сначала пообещал министрам постепенно поднять зарплаты, однако через негативные сообщения в СМИ испугался за рейтинг и отступился.

«Но при этом он не устраивает разбор полетов, когда в Раду абсолютно спокойно приходит насильник Иванисов и братается со слугами народа. Не устраивает разбор, когда» Космолоти «вроде как закрываются, но продолжают по-тихому работать», – возмутился он.

«А люди с удовольствием хавають информационный фастфуд по зарплатам, ведь Вы еще не покритиковать власть. Еще больше раздражают СМИ (в том числе авторитетные), которые перепечатывают фейк. Хотя даже первокурсник журфака может догадаться, что решение о зарплатах депутатов принимает только Совет и любое подобное решение должно быть в открытом доступе. Но нет, зачем проверять еще раз. Ведь измена такая сладкая, а пипл хавает», – пояснил он.

«Пусть за свой «отпуск» в Омане отчитается. Осталось очень много вопросов к нему», «Не царь плохой, бояре плохиевот для чего весь этот цирк», «Да сколько можно. Он так всю страну проучит нафиг», «Почему его не злит ситуация с ПАСЕ? Потому что он даже не понимаетчто это и зачем надо», «Стыдно за эту власть», «Больше ничего не волнует?» – отреагировали пользователи.

Напомним, ранее сообщалось, где успел отдохнуть Зеленский-президент на новогодние праздники.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

14.01.2020 23:04 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.