В центре внимания:

Жена легендарного футболиста умерла от рака

Жена легендарного футболиста умерла от рака

Жена известного футболиста и киноактера умерла от рака кожи.

Как сообщает Орбита-Львов со ссылкой на » Daily Mail«, жена известного валлийского футболиста и киноактера Винни Джонса — Таня Джонс — умерла от меланомы.

53-летняя британка умерла в своем доме в Лос-Анджелесе.

Винни Джонс и Таня поженились в Уотфорде в 1994 году. Еще в 21-летнем возрасте Таня перенесла операцию по пересадке сердца, а затем дважды проходила курс лечения рака шейки матки, прежде чем шесть лет назад ей поставили диагноз меланома.

«Таня мирно ушла в мир иной в доме семьи Джонс в окружении Винни, их дочери и других членов семьи», — заявил представитель Винни Джонса. Сам экс-футболист попросил поклонников и журналистов дать ему время прийти в себя и не задавать никаких вопросов.

Жена легендарного футболиста умерла от рака

При этом, как стало известно СМИ, от того же заболевания — меланома — страдает давно и сам Винни Джонс. Он перенес уже три операции по удалению опухоли.

Винни Джонс выступал за «Лидс», «Шеффилд Юнайтед», «Челси» и другие клубы, а также сборную Уэльса, но, пожалуй, еще большую популярность он приобрел как актер, снявшись в культовых фильмах Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола»,» Большой куш» и многих других.

Напомним, ранее сообщалось, что жена украинского футболиста Николая Морозюка Ирина снова удивила общественность смелым поступком.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

08.07.2019 14:17 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.