
Жестокое избиение девочки в Одессе: полиция назвала причину
Полиция расследует жестокое избиение группой школьников девочки-подростка в Одессе. Пока удалось выяснить, что участниками драки были знакомы между собой подростки 13-14 лет, которые в свое время учились в одной из школ Малиновского района города.
Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции Украины.
Причиной конфликта между девушками стал парень, который раньше встречался с одной из нападавших, а затем, расставшись с девушкой, отношения, начал приставать к потерпевшей, — говорится в сообщении.
Сначала девушки выясняли отношения словесно, а через несколько дней обиженная девушка, заручившись поддержкой подруг, устроила своей конкурентке драку.
Родители всех нарушителей порядка привлечены к административной ответственности по ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, что их заменяют, обязанностей по воспитанию детей) Куоап.
Учитывая, что на видео усматриваются знаки уголовного правонарушения, сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.
Напомним, в центре Киева произошла потасовка из-за нетрезвой компании, которая «размахивала» российским флагом. Прохожих возмутило такое поведение. Один из них попытался объяснить молодым людям, что «Россия — страна-оккупант».
![]() |
- В Никополе жестоко убили волонтера, которая помогала военным — СМИ
- Медики рассказали украинцам, как правильно питаться во время пандемии COVID-19
- Боевики заминировали гражданский сектор Зайцево на оккупированном Донбассе — фото
- Карантин в Днепре продлили до конца апреля: что запрещено
- День Ипатия Чудотворца: история и традиции праздника 14 апреля
- Что находится за нашей орбитой