В центре внимания:

Жестокое избиение девочки в Одессе: полиция назвала причину

Жестокое избиение девочки в Одессе: полиция назвала причину

Полиция расследует жестокое избиение группой школьников девочки-подростка в Одессе. Пока удалось выяснить, что участниками драки были знакомы между собой подростки 13-14 лет, которые в свое время учились в одной из школ Малиновского района города.

Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции Украины.

Причиной конфликта между девушками стал парень, который раньше встречался с одной из нападавших, а затем, расставшись с девушкой, отношения, начал приставать к потерпевшей, — говорится в сообщении.

Сначала девушки выясняли отношения словесно, а через несколько дней обиженная девушка, заручившись поддержкой подруг, устроила своей конкурентке драку.

Родители всех нарушителей порядка привлечены к административной ответственности по ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, что их заменяют, обязанностей по воспитанию детей) Куоап.

Учитывая, что на видео усматриваются знаки уголовного правонарушения, сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.

Напомним, в центре Киева произошла потасовка из-за нетрезвой компании, которая «размахивала» российским флагом. Прохожих возмутило такое поведение. Один из них попытался объяснить молодым людям, что «Россия — страна-оккупант».

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

04.08.2018 21:00 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.