В центре внимания:

Жестокое избиение в Одессе: как выглядит обидчица школьницы

Жестокое избиение в Одессе: как выглядит обидчица школьницы

Недавно в Одессе группа детей на территории Малиновского района жестоко избила девочку. Жуткое видео избиения разлетелось сетью. Пользователи разыскали одну из нападавших.

Соответствующие фото выложила одна из пользовательниц соцсетей, рассказывает Орбита-Львов.

«Это одна из тех, кто жестоко избил девочку. Сейчас мы поднимем общественные организации и примем все меры в отношении этих детей», — написала женщина.

Жестокое избиение в Одессе: как выглядит обидчица школьницыйй(16) Жестокое избиение в Одессе: как выглядит обидчица школьницыйй1(11) Жестокое избиение в Одессе: как выглядит обидчица школьницыйй2(15)

«Я заберу у вас все, чем вы дорожите, если зацепите то, что принадлежит мне». Молча удалила свою страницу. Вчера в 22:04. Это ее фото «, — добавила одна из комментаторов.

Жестокое избиение в Одессе: как выглядит обидчица школьницы

Отметим, видео избиения девочки группой сверстников трудно смотреть даже взрослым. Подростка били руками и ногами в голову и живот, в то время как жертва плакала и закрывала лицо руками.

Позже стала известна причина экзекуции — это произошло из-за мальчика, который раньше встречался с одной из нападавших, а затем, расставшись с девочкой, начал проявлять интерес к потерпевшей. Сначала девушки выясняли отношения словесно, а через несколько дней обиженная девочка, заручившись поддержкой подруг, устроила своей конкурентке драку.

К сожалению, этот случай не единичный — на Херсонщине осенью прошлого года школьница-старшеклассница дергала за волосы, била о землю головой и копала другую школьницу, а это все снимали их сверстники, еще и подбадривали.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

05.08.2018 11:20 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.