
Звезду культового фильма «Такси» избили в Москве
Звезду «Такси» Насери избили в Москве белорусы. Он получил черепно-мозговую травму, передает Орбита-Львов ссылаясь на Московский Комсомолец.
Как сообщается, актер отдыхал в заведении вместе со своим братом Биби Насери, который тоже является актером. У них произошел конфликт с другими гостями, которые ударили Сами по лицу.
После драки актер уехал домой и только на следующий день обратился за помощью к врачам. Как стало известно, врачи Научно-исследовательского института скорой помощи имени Склифосовского диагностировали у главного героя «Такси»фильма закрытую черепно-мозговую травму, но Насери отказался от госпитализации.
Также стало известно, что полиция уже установила личности парней, которые избили французского актера. Ими оказались приезжие Беларуси.
Напомним, российский актер Анатолий Пашинин, который вступил в добровольческий батальон, созданный на основе «Правого сектора» в августе 2017 года, рассказал про свое участие в войне на Донбассе.
![]() |
- В Никополе жестоко убили волонтера, которая помогала военным — СМИ
- Медики рассказали украинцам, как правильно питаться во время пандемии COVID-19
- Боевики заминировали гражданский сектор Зайцево на оккупированном Донбассе — фото
- Карантин в Днепре продлили до конца апреля: что запрещено
- День Ипатия Чудотворца: история и традиции праздника 14 апреля
- Что находится за нашей орбитой